Карнизы для скрытого освещения купить карнизы под подсветку, подсветка карнизов, карнизы для подсветки потолка

Сортировка: orderby Количество:
Производитель:

Зачем нужны карнизы под подсветку ? 

karniz Orac 901Бывают такие ситуации, когда слишком яркий свет в комнате мешает, однако и вовсе выключить его нельзя. Например, вы хотите просто поговорить с родными, поработать за компьютером или насладиться просмотром телевизора. Тут и придет на помощь скрытое освещение, добиться которого с легкостью можно, установив карнизы с подсветкой.

Представьте, как ненавязчивый и приглушенный свет мягко льется из-за карниза для подсветки потолка, создавая тем самым уютную и домашнюю атмосферу спокойствия. Кажется, что это мелочь, но на деле это не просто красиво, но и очень удобно.

Как видно по каталогу, можно купить карнизы под подсветку совсем незаметные, в виде тонкой планочки или же приобрести широкий профиль с различным декором и узорами – дело в ваших предпочтениях.

 

В чем заключаются достоинства карнизной подсветки?karniz Evroplast 1.50.211

Несмотря на то, что указанная разновидность освещения появилась на отечественном рынке совсем недавно, подсветка карнизов уже успела приобрести массу почитателей. Такая востребованность вовсе не удивительна, ведь данная технология обладает неоспоримыми преимуществами перед традиционными искусственными осветительными приборами:

  • Кроме удобства для владельца, закарнизный свет дает безграничное поле для воплощения самых смелых дизайнерских замыслов;
  • Декоративная привлекательность заключается еще и в том, что невидимый источник света визуально поднимает потолок и создает тем самым оригинальные эффекты;
  • Вероятность перегрева и возгорания иллюминации минимальна за счет постоянной циркуляции воздуха;
  • Невысокая мощность источника света гарантирует то, что потолок не будет греться и портиться.

Немаловажным является еще один факт – наши карнизы, в отличие от гипсокартонных конструкций, настолько просто монтировать, что с этой задачей справиться человек без подготовки.

Где купить карнизы для подсветки?

На современном рынке приобрести подобные товары можно без особых усилий, но, если вас интересует оптимальное соотношение стоимости и качества, тогда воспользуйтесь услугами нашей интернет-витрины. Здесь реализовываются высококачественные карнизы с подсветкой, цена которых будет приемлемой для любого клиента.

Итак, скрытая подсветка на потолке – это один из самых эффектных методов декора интерьера, который также несет функциональную нагрузку. Создать ее довольно просто, нет необходимости привлекать дорогостоящий персонал. Плюс ко всему, наши полиуретановые карнизы настолько универсальные, что из них просто создать иллюминационную систему, адаптированную под любое помещение, даже самое нестандартное.

Orac decor

Karniz s podsvetkoy 

Купить карнизы для скрытого освещения. Доставка в Киев, Одессу, Львов, Днепропетровск, Харьков, Херсон, Николаев, Винницу, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтаву, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы или любой регион Украины, любым удобным для Вас перевозчиком.